У вас в доме/квартире из вентиляции только вытяжка над газплитой?

Blabla Bla Просветленный (32619), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19707) 10 месяцев назад
в сан узле исчё
Blabla BlaПросветленный (32619) 10 месяцев назад
Ах да, про эту забыл
Alexander Gorunov Мудрец (19707) Blabla Bla, у меня в окнах ещё такие штуки
platosha dumchikov Ученик (116) 10 месяцев назад
ну в ванной комнате ещё, а так да, только над газплитой и просто на кухне ещё одна
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (345988) 10 месяцев назад
Газовой плиты нет , у всех электроплиты. А вытяжка, конечно же, на кухне имеется.
Ани Искусственный Интеллект (235768) 10 месяцев назад
Запретили вытяжку над газовой плитой. Читайте новые правила.
Пусть газ по квартире расходится?
Ани Искусственный Интеллект (235768) Blabla Bla, считается, что в газифицированных домах вентиляция на кухне работает сама. Любая принудительная вытяжка нарушает баланс в доме. У кого-то из-за этого не вытягивает. В инете есть вся информация
Funnypepper Искусственный Интеллект (404966) 10 месяцев назад
Над плитой и в ванной. Ещё у меня для вентиляции есть окна.
Андрей Гуру (3278) 10 месяцев назад
Ещё в кладовке, дырка в стене на улицу, называется статвент, для притока, дверь на лоджию, и окна.
А почему спрашиваете?
Зина Трубчик Ученик (102) 9 месяцев назад
Да, раньше у меня была только вытяжка над плитой, но пару месяцев назад я установил мощную приточно-вытяжную вентиляцию в квартире. Теперь воздух в помещении стал намного свежее и чище, благодаря тому, что вентиляция обеспечивает поступление свежего воздуха и удаление загрязненного. Это существенно улучшило климат в доме и мой общий комфорт.