Кем в жизни проще быть мужчиной или женщиной?

Vika Мыслитель (5434), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 4 недели назад
родишь. поймешь. на еще можешь на шпильках день поскакать. всякую хрень за спиной послушать. я уж молчу про дни когда " роза плачет кровавыми слезами"
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (9015) 4 недели назад
Временно проще женщиной. А если долго,то Мужчиной.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 4 недели назад
Женщина раньше на пенсию выйдет и дольше проживёт
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Не всегда так женщина как и мужчина бывает и на пенсии ещё работают.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) Vika, Работают конечно. Только мужик получает одну зарплату, а женщина зарплату и плюс пенсию по возрасту
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Дольше проживёт тот человек который здоровый образ жизни ведёт.
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Мужчиной проще быть месячные не идут, детей не рожают.
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
А армия всего один год.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 4 недели назад
Проще с женщиной. Но мужчиной интереснее.
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Нет мужчиной проще быть месячные не идут детей не рожают.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) Ты не знаешь, каково это быть мужчиной. А я знаю, каково это быть женщиной. Так что у нас совершенно разный опыт жизни. У тебя его не хватает, чтобы спорить со мной. Не хочешь -не верь.
детей не рожают
Пффф... ? тоже мне "труд".
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Не надо не макияж, только если работать, но и женщины сейчас работают тоже, ещё и по дому моют, убирают, стирают.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182759) 4 недели назад
Не пробовал быть женщиной...
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 4 недели назад
ну время то еще есть . жизнь коротка и в ней много интересного. все надо успеть потрогать. понюхать. лизнуть. не теряй время
Lord Профи (764) 4 недели назад
Зависит от многих параметров, красивой женщине будет гораздо легче, чем толстой женщине. Если усреднить, то легче женщиной, ибо их просто меньше в молодости. Значит и выбор больше для удовлетворения базовых потребностей.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) 4 недели назад
все государство подстроено под женщин, у женщин привилегии во всем, живут дольше, работают меньше, пенсия раньше, в армию не призывают, лечат лучше, за преступления редко сажают, отдают детей при разводе, незаработанное имущество, присуждают алиметы и многое другое..

при этом, конечно, у женщин мозги работают намного хуже, так что я все равно не захотел бы быть женщиной и жить во тьме
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Не фига это не так, на пенсию ещё заработать надо а алименты только при разводе, а так он и так деньги приносит в дом муж. Женщинам труднее быть месячные идут детей рожают.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) Vika, то есть пенсионный возраст не на 5 лет раньше, а алименты бабам не назначают. Обратись к психиатру, у тебя проблема с восприятием реальности.
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
Это тебе к психологу надо к психиатру.