Почему мужчины перестали делать усилие, чтобы завести отношение с понравившейся женщиной? Смотрят, хотят, но не подходят

Антогри Оракул (52794), закрыт 1 неделю назад
...даже если влюблены, даже если очень нравится... Томно смотрят, высоко поднимают подбородок, но молчат. Не приглашают на свидание, не дарят подарков. Просто никаких усилий не делают, чтобы получить взаимность... Почему?
Лучший ответ
Алексей Рыбков Ученик (214) 1 неделю назад
Потому что по малолетству от растерянности/непонимания/отчаяния дров наломал, так что спустя уже даже четверть века... Как сказал поэт:
"Боится потерпеть он полное фиаско,
И не спешит она обманутой быть вновь..."
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144253) 2 недели назад
даже если влюблен
Это уже твои фантазии. Кто хочет, тот подходит, поверь мне.
Влад Next Мудрец (11356) 2 недели назад
Мамы их воспитали быть хорошими мальчиками
Серж Серж Оракул (75819) 2 недели назад
Ну а кому интересно добиваться бабу, чтобы стать её 101 членом? Это как-то унизительно для мужика добиваться проститутки.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
насмотрелись на женское поведение, на разводы, уже не горят желанием с женщинами дело иметь. то есть он может и готов с ней переспать, но не выкладываться ради этого.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102043) 2 недели назад
равноправие. а вы как хотели? у всего есть свои + и -
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
А зачем?... им делать какие-то усилия. Этого "добра" вон, вагонами. Ценится только то, что в дефиците.
Kaylo Ren Профи (976) 2 недели назад
Если давалка современная хочет - сама должна подойти. Не подходит, значит, ей не нужно.
Хулиган Мудрец (11175) 2 недели назад
Оценивают дальнейший гемор
死せ, 神殺鎗 Мастер (1506) 2 недели назад
Девушка сама появляется в жизни мужчины, ему не нужно самому ее звать
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59934) 2 недели назад
Зачем хотеть то, что не хочет тебя?)
Да и кто вам что-то должен делать, сами вы нули, ничего не можете, слабачье безвольное, а если какой-то мужик все-таки и будет делать усилие, ты в нем увидишь неприятного человека и назойливого, к чему это лицемерие?
Как показывает практика те мужики, что делают усилие в этом геморрое от них все равно уходят, бабы тут имеют власть уйти, ведь они никому ничего не должны, у них нету привязанности к мужикам, так как они сами ничего из себя не представляют, иначе бы сами делали усилия, но так как не делают усилий, то они никто по сути
Иезуитское Очарование Просветленный (36119) 2 недели назад
Ну там разные причины
Основная , ему это на самом деле не надо
Elena Просветленный (23645) 2 недели назад
Так начитались интернету, а поняли, как водится, не так.
Зато удобнее стало - мусор видно за версту.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Зачем мужчинам предпринимать какие-то усилия, когда вокруг полно прекрасных женщин? Максимум, что нужно мужчине сделать - это кивнуть, согласиться.