Разве такое общение нормально в отношениях?

Лена Келина Новичок (0), закрыт 2 недели назад
Общаемся 2 месяца, спим вместе. Сегодня он не писал ничего, я запаниковала. И написала сама. Но вот он видится, гуляет со мной, когда ему захочется. Общих тем у нас нет, мы очень разные, ничего общего. Разный темп жизни. Я очень медленная, спокойная, он-метеор. Общаемся всего ничего, а уже не хотим общаться, видеться. С чем это связано?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (48571) 2 недели назад
как можно спать и при этом хотя бы не перекинуться парой слов в день?! что это за отношения? и это вы называете "мы не были в отношениях"?!?! а что это? общая постель и половая жизнь - это что? "легкий флирт?"
Остальные ответы
AC Мудрец (10570) 2 недели назад
это когда уже не о чем поговорить .. но очень хочется . ну или смиритесь или разойдитесь . а вы спите только друг с другом или меняете партнеров .
Лена КелинаНовичок (0) 2 недели назад
Я нет. Он не знаю. Думаю, что тоже нет. Круг общения у него небольшой и он работает постоянно на стройке.
Лена КелинаНовичок (0) 2 недели назад
Просто я не знаю, насколько эта ситуация нормальна. Я уже реально скучаю, а он ещё нет. Почему я должна ждать, пока он соскучится?
ACМудрец (10570) 2 недели назад
ну или с кем то еще или манипулятор. может конечно реально забывает или не до этого . но что можно такого делать в вк ... и не вспомнить )). да не ломайте голову ;) .
Кама Непушкина Мудрец (12694) 2 недели назад
Вот вы прилипала. Если он не пишет каждый день - это нормально. Со временем надоедает каждый день писать. Мы с моим мужем изначально созванивались только по вечерам, потому что он не любил переписываться и болтать в пустую.
Так что, если он хочет от вас отдохнуть, его тоже можно понять.
Лена КелинаНовичок (0) 2 недели назад
Просто я сравниваю наше общение с общением других пар, которые 24/7 вместе, им хорошо вместе, много болтают и в сети, и в жизни. И вообще все у них здорово. А это что...
Ivan Sviridov Просветленный (48571) Лена Келина, а как же вы спите? молча что ли? пришел, поелозил на вас и молча же ушел? какая дичь!
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
все проблемы у Людей -от спешки..Они еще даже не знают друг друга..а уже делают выводы..
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) 2 недели назад
спим вместе и не были в отношениях? это как?
Лена КелинаНовичок (0) 2 недели назад
Не считаю его своим парнем. Он про меня другой девке говорил гадости. Я для него и браслет подарила, и салат сделала... Ничего не оценил. Браслет выбросил. Никаких общих тем. Та девка, с которой он стал общаться сказала, что они спят вместе. Сегодня спали. Город стоит у неё Питер. Вдруг она с моего города и это всё правда? Какая разница, если он меня оскорбляет, значит, не достоин быть со мной.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) Лена Келина, может соврала она?