Что делать если игра (Dragon Age: Inquisition) из epic games переносит в EA. Не дает скачать. В EA стоит игра 4к ₽.

Vimer* Знаток (363), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дима Караваев Мыслитель (7204) 1 месяц назад
Она реально там столько стоит? Я ее за 400 брал
Vimer*Знаток (363) 1 месяц назад
Вот такая тема
Vimer*Знаток (363) 1 месяц назад
Забрал называется игру с раздачи Epic games,а теперь 4к и отменить это без понятия как
Дима Караваев Мыслитель (7204) Vimer*, может это из-за того что российский аккаунт? Или у тебя другой регион?
Vimer*Знаток (363) 1 месяц назад
Все сделал пришлось ещё один аккаунт создать в EA app и синхронизировать. C epic games
Vimer*, Если будешь проходить игру, скипай первый регион как можно быстрее, Это совет самих разработчиков)