Нету пути к метке GTA V

Никита Комков Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Купил себе Grand Theft Auto V в стиме, ранее играл в пиратки. Столкнулся с проблемой, которой не возникало на пиратке. Проблема заключается в том, что метку я ставлю, а пути к этой метке нет. Хоть я на маджестике играю, хоть в гта онлайн, хоть в сюжетку
Голосование за лучший ответ
Максим Мазов Профи (541) 1 месяц назад
на машинах только метки
Никита КомковУченик (127) 1 месяц назад
Ну, так я в машине сижу
minecraft haker666 Знаток (427) 1 месяц назад
ПиZдeц это вирус, сноси винду и сжигай жёсткий диск
Никита КомковУченик (127) 1 месяц назад
Надеюсь это шутка
minecraft haker666 Знаток (427) Никита Комков, нет
Никита КомковУченик (127) 1 месяц назад
Чувак, лучше бы вместо того чтоб всякую херь писать, посоветовал бы как пофиксить эти метки
minecraft haker666 Знаток (427) Никита Комков, путь к меткам появляется только если ты в машине сидишь
Батя Просветленный (31689) 1 месяц назад
Учитывая, что ты не знаешь как делать скриншоты и вынужден делать снимок экрана через телефон, то куда тебе понять как работает метка...
Никита КомковУченик (127) 1 месяц назад
Лучше бы объяснил почему её нет
Никита КомковУченик (127) 1 месяц назад
Да и в принципе, я лежу кайфую играю с дивана, пишу с телефона эти вопросы, смысл мне скринить и полчаса заходить на сайт
Матвей Иванов Ученик (191) 1 месяц назад
Брат это в настройках гта надо поменять,заходишь и вроде видео,и там маршрут включить или как там
Матвей ИвановУченик (191) 1 месяц назад
И зайди ко мне на вопрос)))
Alex Ivanov Профи (676) 1 месяц назад
В настройках самой гта нужно, не на маджестике. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.