Ошибка e43 - steam.

Андрей Рыбалка Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Купил общий аккаунт на плати ру. При попытке входа на аккаунт выдаёт ошибку e43. Что за ошибка? Ранее покупал аккаунты, и всё нормально было.
Голосование за лучший ответ
Cordie Ученик (144) 1 месяц назад
Ошибка E43 в Steam обычно означает, что у вас возникли проблемы с подключением к сервисам Steam. Вот несколько возможных причин ошибки E43, связанных с общим аккаунтом:

Аккаунт заблокирован: Продавец мог сменить пароль после продажи аккаунта, и вам теперь не удается войти.
Аккаунт ограничен: Аккаунт может быть ограничен Steam, например, из-за подозрительной активности, и вам не доступен вход.
Проблемы с серверами Steam: Иногда серверы Steam испытывают технические неполадки, что может привести к ошибкам при входе.
Проблемы с вашим интернет-соединением: Проверьте скорость интернета и стабильность соединения.
Неправильно введённые данные: Перепроверьте правильность ввода логина и пароля.

Как исправить ошибку E43:

1. Свяжитесь с продавцом: Попробуйте связаться с продавцом аккаунта на Плати.ру и спросить о причине ошибки. Возможно, они могут предоставить вам актуальные данные для входа или объяснить ситуацию.
2. Попробуйте войти через VPN: Иногда использование VPN помогает обойти ограничения или проблемы с подключением к Steam.
3. Проверьте интернет-соединение: Перезагрузите модем и роутер. Проверьте скорость интернет-соединения.
4. Перезагрузите Steam: Закройте и снова запустите Steam.
5. Перезагрузите компьютер: Перезагрузка компьютера может помочь решить некоторые проблемы.
6. Обратитесь в службу поддержки Steam: Если у вас не получается войти в аккаунт, обратитесь в службу поддержки Steam.

Важно знать:
Покупка общих аккаунтов может быть рискованной. Вы рискуете потерять доступ к аккаунту, и не гарантировано, что продавец будет вам помогать.
Steam может заблокировать или ограничить доступ к аккаунтам, которые были куплены у третьих лиц.

Совет:
Если вы хотите получить доступ к играм Steam, лучше всего покупать игры самостоятельно или использовать официальные предложения по подписке, такие как Steam Family Sharing.

Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться с ошибкой E43 и вернуть доступ к аккаунту.