Обязательно ли проходить задание в гта5 после "разведка в порту"?

сковорода с антипригарным покрытием Знаток (318), на голосовании 1 неделю назад
прошёл задание "разведка в порту", и не могу пройти лётную школу, застрял на задании с вертолётом, можно не выполнять это задание?
Голосование за лучший ответ
Слава Бадмаев Ученик (198) 1 месяц назад
Нет нельзя
сковорода с антипригарным покрытиемЗнаток (318) 1 месяц назад
что нельзя
Слава Бадмаев Ученик (198) Влад Вильшанский, пропускать нельзя так как это задание по Лору игры где ты учишься летать