Как перестать писать и звонить своей девушке?

Tr1pp ieee Ученик (179), закрыт 4 недели назад
Мне кажется я слишком много уделяю времени своей девушке, слишком много приятных слов и вещей делаю, что в моменте я не чувствую к себе заботы, а наоборот ощущаю что она может устать не от меня, а от чувств, что делать?
Лучший ответ
Елизавета Самарина Знаток (376) 4 недели назад
Если сильно любит и это не просто симпатия,то она наверняка этому рада,ни в коем случае вы и ваши чувства ей не надоедите.Просто спросите у неё напрямую,нравится это ей или нет.Вдруг,если вы перестанете это делать,она,будучи привыкшаю в постоянному теплу и заботе с вашей стороны,начнет чувствовать холод и думать,что же случилось,не разлюбили вы ли её.
Остальные ответы
Кама Непушкина Мудрец (12920) 4 недели назад
Правильно ощущаете. Судя по всему, она более холодная, нежели вы. Вы так быстро можете ей надоесть, если вас будет много. Займитесь своей жизнью)
Tr1pp ieeeУченик (179) 4 недели назад
Все верно , человек сам по себе холодный, ну вот как мне сделать так чтобы она писала и звонила и думала обо мне ?
Кама Непушкина Мудрец (12920) Tr1pp ieee, никак. Она вот такая, и это надо принять.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 4 недели назад
берешь и не пишешь и не звонишь.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1770) 4 недели назад
Дождаться, что после таких действий она тебя бросит
Вот и будет тебе уроком на жизнь, если кнч не подумаешь, что это только с ней так, а с другой так можно