Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Колечко-колечко, выйди на крылечко... вы еще хоть помните эти благословенные времена и игры?)))

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453092), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ируня Искусственный Интеллект (123075) 2 недели назад
Я игруля ещё таа))) помню все игры, в которые играла в детстве, с удовольствием играем с детками до сих пор)))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (453092) 2 недели назад
Игруля, веселюля, вечный позитив, это я уже понял))) Деткам повезло)
Ируня Искусственный Интеллект (123075) ᛟ Яг Морт ᛟ, неа, это мне с ними очень повезло))))
Остальные ответы
Oliver Просветленный (48780) 2 недели назад
А то, сифа, вышибалы, одно касание, ножички, городки.
Я помню это сладкое детство, с корабликами из пенопласта по ручьям.
Лучшее время.