Купил Export style classic cola в КБ, начал пить и она горькая.

Максем Ученик (120), открыт 4 недели назад
Дата изготовления: 25 апреля 2024 года, испортиться не должна. Это норма что она горькая, или мне кажется?
2 ответа
Александр Ц Ц. Ученик (234) 4 недели назад
Возможно хранили в не тех условиях или тебе кажется. С другой стороны я её не пробовал так что сказать изначально горькая она или нет не могу.