Ютюберы - летсплейщики

Бадабум Профи (684), открыт 2 недели назад
Вопрос: за что так любят канал куплиновплэй ?!

Однажды я смотрел его стрим в прямом эфире, я написал в чат (поприветствовал его). А меня просто забанил модер ! Мне кажется что его дети в основном смотрят и пишут мол "крутой,легенда итд".

Как по мне этот человек слишком высокомерен, но комьюнити этого даже не замечает похоже.
7 ответов
●mister TV● Мыслитель (5125) 2 недели назад
Его даже и взрослые смотрят, если что
Роман Shines Профи (606) 2 недели назад
Раньше, он рил хорошо снимал, но щас чет он как-то уныло проходит, но есть моменты ржачные. Тупит правда бывает сильно
БадабумПрофи (684) 2 недели назад
Раньше это да согласен полностью НО ! Что сейчас ?
Роман Shines Профи (606) Бадабум, он скуф
Чё Искусственный Интеллект (311674) 2 недели назад
В русскоязычном секторе у него нет конкуренции практически, руский сектор ютуба - болото, поэтому на фоне остального любая хрень выглядит сносно и набирает поклонников.
холодные стены подъездов из детства Оракул (60013) 2 недели назад
быдло он
вижу иногда шортсы. тошнотворство сплошное, сразу перелистываю
- Ученик (140) 2 недели назад
Судить только из-за бана в чате какого-то тупого модера не очень объективно но всё же. Я его всё равно не смотрю
БадабумПрофи (684) 2 недели назад
Явно он быдло в модеры набирает.
- Ученик (140) Бадабум, может он даже не сам набирает модеров
интим не предлагать Просветленный (25265) 2 недели назад
Здарова жиробас так себе приветствие