Почему нет некоторых текстур в Garry's Mod на картах?

Tits Ученик (40), на голосовании 9 часов назад
Недавно купил и скачал для гаррис мода все части Portal и Left 4 Dead. Заходя в сам гаррис мод и выбирая карту, слева есть раздел карт из Portal и Left 4 Dead, заходя на них и играя я стал замечать что отсутствуют некоторые текстуры и звуки, почему так? Калось бы, как могут отсутствовать текстуры на этих картах? Если они сами из этих игр (Карты скачаные с мастерской которые требуют текстуры из Portal и Left 4 Dead, работают и никаких розов черных квадратиков нету)
Голосование за лучший ответ
Anik Мастер (2391) 1 месяц назад
В главном меню снизу справа есть вкладка "игры". Нажми на неё, откроется список игр на сурсе. Найди там portal и L4d2, поставь на них галочки. Перезапусти игру и иди проверяй
TitsУченик (40) 1 месяц назад
Оно и так включено там