Как убрать шум в фотошопе бесплатно?

Djuli Ученик (242), закрыт 5 дней назад
После фильтра остаются вертикальные линии следы .В адоб фотошопе плохо убирает в снижении шума.В других фотошопах тоже:(
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 1 месяц назад
Портретное фото лучше обрабатывать в Portrait Professional Studio 10. Там можно кожу сделать, как у младенца, убавить десяток лет у объекта.
Для "блондинок" - Adobe Photocsop CS - это единственная программа "фотошоп". И нет "других фотошопов".
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (19292) 1 месяц назад
надо научиться снимать качественно, а не бездумно тыкать кнопки в программах, в которых вы не умеете работать.
DjuliУченик (242) 1 месяц назад
Пошёл наХрен
Свиной Хранитель Просветленный (36238) 1 месяц назад
Есть плагины для Adobe Photoshop, в частности Imagenomic Noiseware Professional ( https://imagenomic.com/Products/Noiseware ) и пр. Там хорошо и удобно убирать шум.
DjuliУченик (242) 1 месяц назад
На английском :(
Свиной Хранитель Просветленный (36238) Djuli, это да... Но я там особо ничего не двигал сложное (чуть некоторые ползунки), пресеты применял. Там основное понятно. Вот тут версию 4.5 можно скачать с кряком. https://rsload.net/soft/graphics/17893-portraiture.html
Глеб Аллов Оракул (92189) 1 месяц назад
инструмент Лечащая кисть
DjuliУченик (242) 1 месяц назад
В адобе?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287010) 1 месяц назад
Вежливая расшифровка ответа "обучение фото дорого": ВСЕ действия по снижению шума должны быть выполнены ДО того как вы нажмете кнопу на своем телефоне (или фотоаппарате). Считайте что потом уже поздно, после того как фотография сделана уже никакая программа не справится... такой подход будет самым правильным, он спасет вас от множества неудач, разочарований и многих часов напрасного труда. Еще разок: ВСЕ действия по снижению шума должны быть выполнены ДО того как вы нажмете кнопу на своем телефоне (или фотоаппарате).
DjuliУченик (242) 1 месяц назад
Шум от фильтра появляется
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287010) Djuli, Шум это физическое свойство матрицы фотоаппарата.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146695) 1 месяц назад
Ставь полноценный фотошоп на комп и используй ретушь с помощью частотного разложения. Косяк серьёзный, одной кнопкой трудно убрать, чтобы ещё сильнее фотку не измылить и качество не потерять. Хотя какое тут "качество"? На этой фотке его нет.
Ух ты! Мастер (2085) 1 месяц назад
В камера рав попробуй убрать шум. А эти полосы на частотке. Я бы вообще тут не убирала шум, т.к. нет текстуры, сплошное мыло.
Дед Оракул (86083) 1 месяц назад
Оно (имею ввиду фото) и так само совершенство. шедевыр.
Александр Гуру (3289) 1 месяц назад
Много штукатурки на лице,вот кожа и сморщилась.