WhatsApp восстановление данных

Сергей Ученик (244), на голосовании 1 неделю назад
Случайно удалил приложение с телефона Samsung, так ещё и при удалении не нажал на галочку «сохранить данные», а резервной копии нет. Можно ли как-нибудь восстановить данные?
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (19091) 1 месяц назад
Можно, но при условии что это Телеграмм
Kirill Гуру (3367) 1 месяц назад
Уже никак к сожалению
СТАМАКОракул (75480) 1 месяц назад
Можно.
Имя Фамилия Мудрец (18715) 1 месяц назад
Если копирования на гуглодиск не было - никак не восстановить
СТАМАКОракул (75480) 1 месяц назад
Можно.
Имя Фамилия Мудрец (18715) СТАМАК, "а резервной копии нет"
СТАМАК Оракул (75480) 1 месяц назад
Можно.
На телефоне ежедневно создаётся ЛОКАЛЬНАЯ резервная копия всех чатов с периодичностью 7 суток (циклически).
Вбей в поисковике "Как восстановить WA из локальной резервной копии?". Описывать долго.
Имя ФамилияМудрец (18715) 1 месяц назад
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА АНДРОИД 9 ИЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ СТАРОЙ ВЕРСИИ

"Чаты, хранящиеся в базе данных WhatsApp, можно восстановить только на устройстве с ОС Android 9 или более ранней версии"
https://faq.whatsapp.com/6181521285295518/?helpref=hc_fnav&cms_platform=android&locale=ru_RU
СТАМАК Оракул (75480) Зачем ты так? Не верь глазам своим. :-)) Специально снёс и восстановил спокойно, только надо уметь, напрямую это не восстанавливается как из облака.