Как правильно себя вести? Мне кажется, надо мной смеются все...

Аннушка Профи (930), закрыт 5 дней назад
У меня начался климакс, я начала поправляться. К тому же У меня, вышло соперничество с начальницей... Она мепя долго тюкала, эксплуатировала по работе, в итоге она добилась того, что я срывалась на тортики и поправилась, а она в это время ходила по косметологам и бутикам. Но дело в другом. Я, выгляжу прилично, но стала замечать, что надо мной многие смеются. Мама тоже постоянно капает на мозги: худей... В общем, дошло до того, что я постеснялась идти на семинар, так как там молодые мужчины...хочется, закутаться во все чёрное и на высовываться из дома. Не пойму, почему я вызываю такую резкую реакцию: пр росте 150 я вешу 75 кило, до фига, но не двести же кило? Звучит странно про начальницу, но я не параною, она действительно тиран отдела. Называет меня свиней.
Лучший ответ
Карри Просветленный (30979) 1 месяц назад
Забей)) Никто не смеётся над Вами, Вам кажется. Игнорь начальницу. Я так стала делать и мне стало легче))
Остальные ответы
matod Искусственный Интеллект (165070) 1 месяц назад
Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял. Разделите вашу проблему на отдельные части: ваши отношения с мамой, ваши отношения с начальницей, с каждым из коллег и других знакомых. Отдельно ваши возрастные изменения тела, отдельно - тортики и ваше пищевое поведение. Там ведь в каждой составляющей много важных влияющих моментов. Ну, грубо говоря, с начальницей и коллегами вы можете кардинально решить проблему уволившись с работы (тем более там, где начальство ни во что вас не ставит). А от мамы просто так не уволишься. Тем более не сбежишь от себя и своего тела.

Нет никакого универсального "правильно вести". Каждый должен сам изобрести свой способ правильно жить, исходя из своих чувств и потребностей.
Podolyanka Искусственный Интеллект (673640) 1 месяц назад
Простите, ощущение, что это жалоба подростка...