Нормальная сборка пк за 40-50к

s1nos Кудряшов Ученик (107), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Коловрат добрый фембой Знаток (358) 1 месяц назад
Вот один из вариантов сборки ПК за 40–50 тысяч рублей в 2024 году:
1. Процессор: Intel Core i3-10100F.
2. Материнская плата: GIGABYTE H510M S2.
3. Оперативная память: DDR4 ADATA Premier 2х8 ГБ 3200 МГц.
4. Видеокарта: RX 6500XT на 4 ГБ.
5. Накопитель: SSD M.2 Patriot P310 на 480 ГБ.
6. Корпус: AeroCool Trinity Mini.
7. Блок питания: DEEPCOOL PK500D.
Важно помнить, что цены на комплектующие могут меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их проверить.
Для более точной и профессиональной сборки ПК рекомендуется обратиться к специалисту.
Остальные ответы
Андрей Васильев Мастер (1211) 1 месяц назад
с ума сошел, я я такое за 15 бы не взял
роман Сорокин Профи (634) 1 месяц назад
Четыре Гб видео на двоих проц и восемь гб оперативник
Магистр Йода Мудрец (14264) 1 месяц назад
Если с магаза на 3 буквы то Р5 5500 8к + rx 6600 25к + мб а520 6к + 16гб ОЗУ 3600мгц 4к = 43к + дипкул кулёк на проц 2к + корпус какой нибудь дешманский аэрокуловский тысячи за 3 + БП на 600вт от кугар с бронз сертом - 5к - выходит на 53к. Если больше 50к никак, то смотри по другим магазам - ищи комплектующие со скидками.
Сергей Гальчанский Просветленный (35693) 1 месяц назад
теоретически,надо брать мать и проц на самом современном сокете,пусть проц не будет сильным ,но вот видюху и Блок питания бери сразу максимум по твоим деньгам,ОЗУ 16 в одну планку пока,потом ещё 16 купите проблем не будет добить.