Audio assets in Roblox

Никита Моргацкий Ученик (93), закрыт 5 дней назад
Что нужно сделать чтобы загруженное аудио в роблокс работало в плейсах? Ну например на бумбоксе в некоторых плейсах. Я загрузил аудио но в плейсе оно не проигрывается.
Лучший ответ
Cordie Ученик (144) 1 месяц назад
Чтобы загруженное аудио работало в вашем роблокс плейсе и проигрывалось на бумбоксе или других аудио-устройствах, нужно выполнить несколько шагов:

1. Убедитесь, что аудиофайл соответствует требованиям платформы Roblox. Файл должен быть в формате MP3 или OGG, а также соответствовать ограничениям на размер файла.

2. Загрузите аудиофайл на платформу Roblox через "Create" -> "Audio" в категории "Audio".

3. После того, как аудиофайл загружен, запомните его ID. Вы можете найти ID аудиофайла в URL-адресе страницы аудиофайла на сайте Roblox.

4. В вашем плейсе добавьте объект "Sound" или "Sound ID" (его можно найти в библиотеке объектов Roblox) и укажите ID загруженного аудиофайла в соответствующем свойстве объекта.

5. Убедитесь, что вы правильно настроили параметры аудио, такие как громкость и воспроизведение.

После завершения этих шагов аудио должно проигрываться в вашем плейсе. Если у вас все еще возникают проблемы с проигрыванием аудио, пожалуйста, проверьте настройки доступа к аудиофайлу и настройки аудио в самом плейсе.

Но в Роблоксе на чужих плейсах уже нельзя включить музыку, так как Роблокс отключил это...
Никита МоргацкийУченик (93) 1 месяц назад
Мне не нужно в моём, мне нужно а пейсах от других игроков.