Вопрос можно ли клеить лица педофайлов?

Узнал что отчим моей девушки имеет слабость к детям маленьким. Зашёл за его комп а там был открыт ВК и там он пишет кому то что хочет когда его второй дочке будет 12 лет попробовать с ней сексуальные *****. Если это распечатать и его фото+ расклеить в его районе. Это не наказуемо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вряд ли, надо в органы заявить

Мне отправь

лучше в танчики играй

Не занимайся самоуправством!

ещё как наказуемо если это вскроется то отчиму будет не очень я бы на твоём месте здал бы его потому что не знаю что и кого он может... ну ты понял