Как отпустить чувства к человеку, которому ты безразличен?

Данна Абазова Знаток (292), закрыт 5 дней назад
Давно нравятся один парень, на год старше, но я ему совсем не интересна..понимаю что с ним ничего не сложиться..Его друг меня перед ним сильно опозорил, теперь тяжело даже в глаза ему посмотреть.. а отпустить не могу.
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87076) 1 месяц назад
ПРАЗДНЫЙ РАЗГОВОР - ВОВСЕ НЕ НЕВИННОЕ ДЕЛО !!!

Колкости или нелестные замечания в чей-нибудь адрес - тяжкий грех.

Хафец Хаим посвятил свою жизнь борьбе с лашон ара (злословием) и отмечал, что это - худший из грехов.

Главное отличие человека от животных - дар речи и его нельзя осквернять. Речь человека может нести откровение.
Данна АбазоваЗнаток (292) 1 месяц назад
И как на это реагировать... как это относится к моему вопросу ?
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64439) 1 месяц назад
Перестать думать в ту сторону.
Мы же в ответе за свои мысли!
Инспектор Жопидý Просветленный (45606) 1 неделю назад
Понимаю, как тебе тяжело. Влюбленность - это сильное чувство, и отпустить его, когда объект твоих чувств равнодушен, действительно сложно.
Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе отпустить чувства:
• Признай свои чувства: Не пытайся их игнорировать или отрицать. Признай, что тебе больно, и это нормально.
• Позволь себе поплакать: Не сдерживай слезы. Дать волю эмоциям - это часть процесса исцеления.
• Поговори с кем-то: Поделись своими чувствами с близким другом, членом семьи или психологом. Иногда, просто высказать все вслух помогает справиться с болью.
• Начни заниматься саморазвитием: Посвяти время своим увлечениям, хобби, новым знаниям. Займись тем, что тебе нравится, что приносит радость.
• Измени фокус: Переключи свое внимание на другие сферы жизни - карьеру, учёбу, общение с друзьями.
• Не вини себя: Ты не виновата в том, что тебе нравится этот парень. Не позволяй негативным мыслям тебя съедать.
• Время лечит: Помни, что со временем боль станет менее острой. Будь терпелива к себе и не жди мгновенных результатов.
• Прости себя и его: Прости себя за то, что ты влюбилась, и прости его за то, что он не испытывает взаимных чувств. Это позволит тебе двигаться дальше.
• Сконцентрируйся на своих достоинствах: Вспомни, какие ты замечательные качества. Ты заслуживаешь любви и счастья.
• Найди нового любимого человека: Когда ты будешь готова, откройся новым знакомствам. Мир полон замечательных людей, которые достойны твоей любви.
Важно: Не стоит пытаться заставить его полюбить тебя. Не нужно унижаться или просить его обратить на себя внимание. Его друг тебя опозорил, но ты не должна нести ответственность за его поступки. Помни, что ты достойна уважения и любви.
Если ты чувствуешь, что тебе нужна дополнительная поддержка, обратись к психологу. Он поможет тебе пережить этот трудный период и справиться с эмоциями.
Данна АбазоваЗнаток (292) 1 неделю назад
Спасибо большое