Не работает поиск Windows 11

KaMilkyWay Мастер (1033), закрыт 2 недели назад
Предлагайте решения.
Дополнен 2 недели назад
Чистая винда, не репак.
Дополнен 2 недели назад
Проблема в том, что когда я нажимаю любую букву, он выделяет программу на ту же букву.
К примеру: Нажал S три раза. Он сначала выделил Steam, потом Sai2, а потом Soda Player
Дополнен 2 недели назад
Заметил, что уведомления тоже не работают.
Дополнен 2 недели назад
Нажатие на иконки ПКМ на меню пуск тоже не работает.
Дополнен 2 недели назад
Перезапуск explorer.exe не помог.

Средство устранения ошибок через cmd не помогло (msdt.exe -ep WindowsHelp id SearchDiagnostic)

Перезапуск в службах WSearch не помог.
Дополнен 2 недели назад
ПОЧИНИЛ!!!!!!

Откат системы помог.

Win+R -> cmd -> control panel -> Восстановление -> Запуск восстановления системы
Дополнен 2 недели назад
Как вариант ещё можно попробовать StartIsBack поставить
Лучший ответ
Soyjak Enjoyer Гуру (3461) 2 недели назад
поставить астра линукс
Sebastian PereiraПросветленный (31728) 2 недели назад
почему именно астра?
в поддержку отечественного производителя?
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (332211) 2 недели назад
Предлагаю Everything пользовать.
ВОТ парень доступно рассказывает.
KaMilkyWayМастер (1033) 2 недели назад
Пользовался, твикеры не люблю.
Боб Боб Высший разум (332211) Ну я предложил. Как и прошено было.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) 2 недели назад
Включить надо
KaMilkyWayМастер (1033) 2 недели назад
Ничего не понял. Можно поподробнее?
Sebastian Pereira Просветленный (31728) 2 недели назад
полная чистая установка с оригинального офицального MSDN-образа.

или поиск сторонними средствами. говорят, в T otal Commander' е есть такая команда "Поиск файлов"
Ярослав Хакимов Гуру (4981) 2 недели назад
и что ты от нас хочешь?
KaMilkyWayМастер (1033) 2 недели назад
Ступай своей дорогой, путник
Ярослав Хакимов Гуру (4981) KaMilkyWay, да господи, судя по твоей проблеме, тебе следует переустановить винду
Sahveranov Ученик (115) 2 недели назад
У меня так же было, забыл уже как решил эту проблему, переустанови Винду раз у тебя там ничего и она новая, тебе терять та нечего
Максим Петров Ученик (38) 2 недели назад
Так виндус 11 сырая ещё т, проще 12 винды дождаться или 10 пользоваться , я вот вообще думаю на Линукс перейти , благо ч им давно пользовался , винда хороша но для моего железа не будет 12-13 винды , так что перейду наверное на Федору , хотя было желание попробовать генту , но генту это чисто собирание пакетов из исходников , как анекдот Убунту спрашивает Дебиан , а где дядюшку генту , а он еще наверное собирается
KaMilkyWayМастер (1033) 2 недели назад
Не волнуйся, рано или поздно выпустят лайт-версию для слабых пк.
Максим Петров Ученик (38) KaMilkyWay, не , виндус 12 и выше там будет заточено на искусственный интеллект , а мне это не нравится
Елизавета Мирная Новичок (0) 2 недели назад
попробуйте обновить браузер
Тимофей Рочев Ученик (114) 2 недели назад
Скачай Вар Тандер и всё будет хорошо