Не работает поиск Windows 11

KaMilkyWay Мастер (1209), закрыт 10 месяцев назад
Предлагайте решения.
Дополнен 10 месяцев назад
Чистая винда, не репак.
Дополнен 10 месяцев назад
Проблема в том, что когда я нажимаю любую букву, он выделяет программу на ту же букву.
К примеру: Нажал S три раза. Он сначала выделил Steam, потом Sai2, а потом Soda Player
Дополнен 10 месяцев назад
Заметил, что уведомления тоже не работают.
Дополнен 10 месяцев назад
Нажатие на иконки ПКМ на меню пуск тоже не работает.
Дополнен 10 месяцев назад
Перезапуск explorer.exe не помог.

Средство устранения ошибок через cmd не помогло (msdt.exe -ep WindowsHelp id SearchDiagnostic)

Перезапуск в службах WSearch не помог.
Дополнен 10 месяцев назад
ПОЧИНИЛ!!!!!!

Откат системы помог.

Win+R -> cmd -> control panel -> Восстановление -> Запуск восстановления системы
Дополнен 10 месяцев назад
Как вариант ещё можно попробовать StartIsBack поставить
Лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6075) 10 месяцев назад
поставить астра линукс
Sebastian PereiraПросветленный (35222) 10 месяцев назад
почему именно астра?
в поддержку отечественного производителя?
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (345924) 10 месяцев назад
Предлагаю Everything пользовать.
ВОТ парень доступно рассказывает.
KaMilkyWayМастер (1209) 10 месяцев назад
Пользовался, твикеры не люблю.
Боб Боб Высший разум (345924) Ну я предложил. Как и прошено было.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136443) 10 месяцев назад
Включить надо
Ничего не понял. Можно поподробнее?
Sebastian Pereira Просветленный (35222) 10 месяцев назад
полная чистая установка с оригинального офицального MSDN-образа.

или поиск сторонними средствами. говорят, в T otal Commander' е есть такая команда "Поиск файлов"
Ярослав Хакимов Мыслитель (9225) 10 месяцев назад
и что ты от нас хочешь?
Ступай своей дорогой, путник
Ярослав Хакимов Мыслитель (9225) KaMilkyWay, да господи, судя по твоей проблеме, тебе следует переустановить винду
Sahveranov Ученик (125) 10 месяцев назад
У меня так же было, забыл уже как решил эту проблему, переустанови Винду раз у тебя там ничего и она новая, тебе терять та нечего
Максим Петров Гуру (3158) 10 месяцев назад
Так виндус 11 сырая ещё т, проще 12 винды дождаться или 10 пользоваться , я вот вообще думаю на Линукс перейти , благо ч им давно пользовался , винда хороша но для моего железа не будет 12-13 винды , так что перейду наверное на Федору , хотя было желание попробовать генту , но генту это чисто собирание пакетов из исходников , как анекдот Убунту спрашивает Дебиан , а где дядюшку генту , а он еще наверное собирается
Не волнуйся, рано или поздно выпустят лайт-версию для слабых пк.
Максим Петров Гуру (3158) KaMilkyWay, не , виндус 12 и выше там будет заточено на искусственный интеллект , а мне это не нравится
Тимофей Рочев Ученик (114) 10 месяцев назад
Скачай Вар Тандер и всё будет хорошо