Шанс беременности помогите

Александр Каменец Ученик (195), на голосовании 9 месяцев назад
Был секс с девушкой 3 дня подряд. 2 раза проверял на целостность презервативы уже после - они целые (наливал в них воду). Всегда предохранялись, презервативы хорошие , + перед эякуляцией вытаскивал из неё. Это все за 1-2 дня до месячных. Сейчас у неё задержка 6 дней. Подскажите, насколько шансы забеременеть велики
Голосование за лучший ответ
Гаврила Оракул (78284) 10 месяцев назад
ну скажем так, ты предусмотрительный так что от тебя шансы не велики
значит был ктото ещё, кто не такой осторожный)
неблагодари)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (549911) 10 месяцев назад
Бесполезно, она в себя сливала из них. Попал ты.
Александр КаменецУченик (195) 10 месяцев назад
Были завязаны и выброшены на другом конце города
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (549911) 10 месяцев назад
Она их нашла
СисьГи жду, ???
александр Оракул (98104) 10 месяцев назад
Это надо быть каким ИДИОТОМ, чтобы проверять использованные презервативы...вам лечиться надо...
Vova Kapec Знаток (273) 10 месяцев назад
Не бойся, от тебя точно не залетела, от любовника может быть
Белка Искусственный Интеллект (140690) 10 месяцев назад
2 раза только проверял,а три дня сексовался?Промашка какая))
Сергей МихайловичОракул (59906) 10 месяцев назад
))) Тааак, это хтофтам сакрушаеЦо беСкекса?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (391289) 10 месяцев назад
Маловероятно. Задержки у девушек бывают даже по не всегда понятной причине.
СВЕТА при Подольском НАСЛЕДНОМ ПРИНЦЕ Искусственный Интеллект (116298) 10 месяцев назад
100% - ДА!!!))) Ты будешь Папой, даже если от другого залетала!!!
Серж Серж Искусственный Интеллект (148238) 10 месяцев назад
От таких зацикленных бабы не залетают, не парься. Бабы залетают в основном от психопатов, которые не парятся и считают что бабий залет её проблемы.
Сергей Михайлович Оракул (59906) 10 месяцев назад
Неё, надо было надувать и искать пракол)) Вода не катит. Плюс вытаскивая, апосля ей промывать пЫсю.. Фпопу фстромил ей?
Франк Искусственный Интеллект (123539) 10 месяцев назад
Если всё так как ты описал шансов никаких...)))) Пусть ищет дргугого папу ,а пока держись от неё подальше...))))))
Milf.a Мыслитель (6034) 10 месяцев назад
Не было у вас секса..! В резине секса не бывает!.. Это ж как с рукой!
Непрерывный Суицид Оракул (55114) 10 месяцев назад
Нужно было не презервативы проверять...!
А наличие "других" членов... В ваше мадам)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (63190) 10 месяцев назад
Срок годности презиков пишут на их упаковке. Если дата ЕХР прошла, то и хне применяют. Если презик не порвался, то и беременности не будет. А вам лет сколько?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (63190) Александр Каменец, gjb2mw7k87xs@mail.ru напиши мне сюда все подробности вашего процесса. 1й раз ли был? Есть подозрение на ошибки у вас
Beompari Знаток (407) 9 месяцев назад
Боже, комментаторы поражают своим идиотизмом.
Если у нее задержка, не страшно, она возможна из-за сбоя цикла, не обязательно значит беременность. Тем более, если так тщательно готовились. Конечно, лучше бы знать когда у нее период овуляции и потом уж делать выводы, но сейчас лучше просто подождать.

Идиотов которые говорят, что залетела от другого, не слушайте, у них нет никакого уважения к женщинам.