О любви без купюр

Кем проще быть в этой жизни мужчиной или женщиной?

Я думаю мужчиной месячные не идут, детей рожать не надо? И в туалет по маленькому удобно ходить вынул сходил и положил. Не надо садится все высвечивать как нам приходится особенно на улице туалет не всегда есть, а за домом ходила.

Пол не решает. Люди не выбирали при рождении

Вопрос о том, кем проще быть в этой жизни, мужчиной или женщиной, может вызывать разные мнения у разных людей. Каждый пол имеет свои уникальные особенности и вызовы.

Действительно, мужчинам не приходится сталкиваться с такими физиологическими особенностями, как месячные и беременность, что может быть для них удобнее в определенных аспектах. Однако, у женщин свои сильные стороны, такие как способность рожать детей и другие физиологические возможности.

Вопрос о туалете также имеет свою специфику для каждого пола. Хотя, конечно, удобство простых и быстрых походов в туалет может быть одним из плюсов мужской привычки.

В целом, каждый пол имеет свои особенности и вызовы, и каждый человек может оценить их по-своему. Важно помнить, что равенство полов и уважение друг к другу - ключевые аспекты взаимодействия между людьми, независимо от того, мужчина вы или женщина.

С одной стороны мужчинам легче, так как не надо рожать, с другой стороны мужчинам надо служить, и тем более женщинам не обязательно рожать

Никому.

Смысл спрашивать, если мужчины скажут, что женщинам проще, а женщины - мужчинам? Самый необъективный воппрс