Задача по физике #8

Любовь Бадмаева Ученик (124), открыт 4 недели назад
Полезная мощность двигателя автомобиля составляет 46 кВт. Каков КПД двигателя, если при средней скорости 80 он потребляет 18 кг бензина на 150 км пути? Ответ запишите в % без указания единиц измерения цифрами без пробелов, при необходимости используя знак "," (например, 6 или 0,6).
2 ответа
Светлана Колесникова Ученик (131) 5 дней назад
Полезная мощность двигателя автомобиля составляет 46 кВт. Каков КПД двигателя, если при средней скорости 80 он потребляет 18 кг бензина на 150 км пути? Ответ запишите в % без указания единиц измерения цифрами без пробелов, при необходимости используя знак "," (например, 6 или 0,6).