Отношения с мамой

Мария Смирнова Ученик (100), открыт 4 недели назад
Сегодня в пятницу я снова поругалась с мамой Последние 5 дней я лежала дома и лечила орви без температуры..последние несколько дней мне было уже хорошо,и слабость прошла..Как вы понимаете очень сложно находится 5 дней дома в четырёх стенах,хочется гулять в солнечный день ,особенно когда на улице 17* тепла. Ну так вот, я захотела встретиться с подругой.. я знала что мама будет против потому что я болела,но все же подошла Весь содержательный диалог ниже:
Я :Мам можно погулять ?
Мама :нет!
Я: а завтра?
Мама:нет
Я: а послезавтра?
Мама:нет
Я:почему нет?
Мама:ты болеешь
Я: но мне уже 2 дня как хорошо Мама:у тебя миндалины белые
Я: у меня нечего не болит,тем более все равно в понедельник в школу Мама: и что?
Я: почему мои одноклассники ЗИМОЙ на больничном катаются на коньках и ничего,учителям насрать..?
Мама: …………..
Я:ну давай я тогда не пойду в школу в понедельник ,я же болею.
Мама: ну сиди дома значит,лечись,и заканчивай год с тройками
Я: мне можно не ходить?
Мама: не ходи
Я: так еще раз,ты мне разрешаешь прогулять последнюю неделю учебного года и сидеть дома лечиться ???)
Мама: ну нет,пойдем к врачу за справкой,и пойдем в школу
Я: в чем тогда смысл если все равно в школу идти на следующий день(если бы пошла гулять в воскресенье)
Мама: все маш! Хватит мне мозги делать,я дома отдыхаю,я заболела,когда ты болела я тебя не трогала
Я: я просто спросила
Мама: ты уже 10 раз просто спросила Я: да почему нельзя?
Мама: потому что я так сказала!!
Я: …
Я: я просто не понимаю почему в школу можно а гулять нельзя
???
Если мне в школу идти почему я не могу гулять в хорошую погоду? В чем выгода маме в том ,что я буду все выходные сидеть дома в телефоне? В чем логика? Кто прав в этой ситуации?
7 ответов
Человек не с вашей планеты Ученик (166) 4 недели назад
Сиди дома. Зачем тебе эти друзья? Во первых и с мамой наладишь отношения и будешь в безопасности дома
Сергей Артамонов Профи (998) 4 недели назад
 Ну так если болеешь, то в школу без справки не пустят
vnsh Гуру (4544) 4 недели назад
она не хочет потому что все может быть
alafira Искусственный Интеллект (213365) 4 недели назад
Вот понимаешь...ты хочешь и в пруд не влезть и рыбку съесть. Либо ты болеешь и в школу не ходишь, либо ты не болеешь и в школу ходишь.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727787) 4 недели назад
Она и сказала, что все равно в школу идет, так почему туда можно, а гулять нельзя?
alafira Искусственный Интеллект (213365) Лучшее время года, Потому, что либо болеешь либо гуляешь.
Нигер Нигер Просветленный (30365) 4 недели назад
Ну до походу в школу ты бы вылечилась уже.
катрин шелкова Просветленный (47250) 4 недели назад
Вообще то даже врачи советуют гулять на свежем воздухе. Это помогает выздоровлению.