Русский язык помогите

Укажите,какой знак препинания следует поставить на место пробела: Сделал задание_ помоги напарнику

A
тире

B
запятая

C
двоеточие

Укажите ,какой знак препинания следует поставить на месте пробела в предложении: Я верю_ мы во что бы то ни стало в конце концов увидимся с тобой

A
двоеточие

B
тире

C
запятая

Укажите,какой знак препинания следует поставить в предложении: На глаз поверишь криво отмеришь

A
тире

B
двоеточие

C
запятая

Укажите,какой знак препинания следует поставить на месте пробела в предложении: Деревья словно плакали_ с ветвей их на землю всё время падали крупные капли

A
запятая

B
тире

C
двоеточие

Укажите,какой знак препинания следует поставить в предложении на месте пробела: Солнце дымное встаёт_ будет день горячий.

A
запятая

B
двоеточие

C
тире

Укажите слово.написанное верно:

A
гнусный

B
обоятельный

C
аккустика

D
обанятельный

Укажите знак препинаия на месте пробела:Оглядываюсь _никого нет кругом.

A
тире

B
запятая

C
двоеточие

Укажите верный знак препинания:Ввысь взлетает Сокол _жмётся Уж к земле

A
тире

B
запятая

C
двоеточие

Укажите,какой знак препинания следует поставить на место пробела: День выдался слякотный_ с утра пошел мокрый снег вперемежку с дождем

A
запятая

B
тире

C
двоеточие

Укажите ,какой знак следует поставить на месте пробела: Успокойтесь рана не опасная.

A
запятая

B
тире

C
двоеточие

Укажите,какой знак препинания следует поставить на месте пробела в предложении: Труд человека кормит _ лень портит.

A
двоеточие

B
тире

C
запятая

Укажите структуру предложения: Сегодня финал Лиги Чемпионов- будет жарко!

A
двусоставное,назывное

B
неопределённо- личное,безличное

C
назывное,безличное

D
назывное,определённо-личное

Укажите сверныйзнак препинания:Несчастья бояться_ счастья не видать

A
двоеточие

B
тире

C
запятая

Укажите,какой знак препинания следует поставить на месте пробела в предложении: Осень и зиму Павел не любил_ они приносили ему слишком много физических страданий

A
тире

B
двоеточие

C
запятая

Укажите,какой знак препиания следует поставить на месте пробела в предложении: Я глупо создан _ничего не забываю

A
двоеточие

B
тире

C
запятая

Укажите,какойзнак следует поставить в предложении на месте пробела: Я не мог заснуть_ передо мною во мраке все вертелся мальчик с белыми глазами

A
тире

B
двоеточие

C
запятая

Укажите знак препинания на месте пробела:Скажешь слово_ добавят десять.

A
тире

B
запятая

C
двоеточие

Укажите вид придаточного в предложении: Павел и Андрей не слышали возгласов которые их сопровождали

A
СПП обстоятельственное уступки

B
СПП изъяснительное

C
СПП определительное

D
СПП обстоятельственное сравнения

Укажите предложение, какой знак препинания следует поставить на месте пробел
а в предложении: Лица хозяина не было видно_ он стоял спиной к свету

A
тире

B
запятая

C
дветочие

Укажите знак препинания на месте пробела:Мороз не страшен _воздух сухой, ветра нет

A
двоеточие

B
тире

C
запятая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1А 2А 3А 4С 5С 6А 7С 8А 9С 10С 11В 12С 13В 14В 15А 16В
17А 18С 19С 20А

1. B
2. B
3. A
4. B
5. A
6. A
7. A
8. B
9. A
10. B
11. B
12. A
13. B
14. B
15. B
16. B
17. A
18. B
19. A
20. B