Что будет если поменять оперативную память на пк?
Я хочу поменять оперативную память на RGB (чтобы красивее было) в пк ничего же не изменится? Там файлы какие-то или еще что-то, я просто не знаю
Есть 3 варианта:
Ничего не произойдёт (наиболее возможный вариант) озу успешно "сядет"
Комп не включится (наименее возможный вариант)из-за возможных неполадок
В зависимости от системы при запуске произойдёт диагностика оперативной памяти (напр. Dell)
Файлы затронуты не будут
Ничего не изменится.
Пи3дец
Память же оперативная. Она никакого отношения к постоянной не имеет
Изменится, что будет RGB