Почему Александр Второй вошёл в историю России как царь - освободитель?

Мастер (1159), закрыт 6 дней назад
Выберите один ответ:
a. Освободил страну от монгольского ига
b. Освободил крепостных крестьян, подписав манифест о крестьянской вольности
c. Освободил страну от французских войск
Дополнен 1 месяц назад
ответ адекватный дайте "взрослые же"
Лучший ответ
DanJes Гуру (4974) 1 месяц назад
b. Освободил крепостных крестьян, подписав манифест о крестьянской вольности
DanJesГуру (4974) 1 месяц назад
И за это его убили.
1-е покушение татарин Каракозов.
2-епокушение Березовский , польский эммигрант судя по всему еврей крещеный.
3-е покушение Соловьев. Видимо пихически больной сын коллежского регистртора.
3-е покушение "народная воля"
5-е покушение Халтурин тоже татарин
5.5. покушени
и убийство Греневицкимиз Минск, но выглядит как азиат.
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (37506) 1 месяц назад
Он повысил пенсионный возраст и начал СВО
Мастер (1159) 1 месяц назад
не смешно
илиана косынзяеана Мыслитель (7282) Джотаро Куджо, а почиму ?
илиана косынзяеанаМыслитель (7282) 1 месяц назад
надо было вообще отменить пенсию - ты все равно детей не рожаешь..
Алёна Романова Просветленный (37506) илиана косынзяеана, Это ты не рожаешь
илиана косынзяеанаМыслитель (7282) 1 месяц назад
Та яж Виверичка мени Карпаты кормят.
илиана косынзяеана Мыслитель (7282) 1 месяц назад
вошел и освободил по самы Нидергланды
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425964) 1 месяц назад
Мдя... а аттестат об окончании среднего ( очень среднего) образования на меня выпишут?
Знай наших! Гуру (3415) 1 месяц назад
Наполеону выписал.
ASPIDИскусственный Интеллект (259248) 1 месяц назад
Учи историю, невежество...
Знай наших! Гуру (3415) ASPID,