Gap year и армия

makoto ._. Ученик (99), открыт 2 недели назад
Боюсь что не сдам ЕГЭ, решил подумать над запасными вариантами. Узнал про gap year, но мне интересно, как он устроен и вообще есть ли у меня возможность его взять. Мне 17 лет, 18 исполнится в декабре, получается попадаю под весенний призыв 2025?
Дополнен 2 недели назад
Стоит ли поступать хоть куда-нибудь, если я пока совершенно беспонятия в каком направлении мне учится
4 ответа
dvorik Мастер (1753) 2 недели назад
Под сво волну как раз
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 2 недели назад
Ты бы лучше годик отслужил, раз в своих силах не уверен, а уж потом будешь разные варианты пробовать. А поступать хоть куда ради отсрочки точно не стоит. Потом жалеть будешь.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Нет никакого gap year в РФ. Если не годен разве что.
Если годен, тогда либо поступать, либо служить.