Политические дебаты
+4Какой заголовок «Нового Петербурга» войдет в учебник российской журналистики рубежа веков? 1/16 финала. Пятая пара
С каким заголовком лучшая публикация из газеты «Новый Петербург» будет достойна упоминания в учебнике современной истории отечественной журналистики конца ХХ-ого и начала XXI века? 1/16 финала. Пятая пара
"ВОДОЧНЫЕ КОРОЛИ ОБМАНЫВАЮТ ГОСУДАРСТВО И АКЦИОНЕРОВ НА МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ!" (02.11.2006) Николай Андрущенко №42(806)
«Русские коровы и нерусское молоко» (2003) Иона КИТОВ (Андрей ПОКЛОНСКИЙ?) №599
Анонимный опрос