Где берется больше света для того кто едет на начале вагона поезда ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (158830), закрыт 3 месяца назад
Если свеча в середине вагона такая же как для того кто в конце вагона.
Лучший ответ
Остальные ответы
Expos1tor Мудрец (12923) 11 месяцев назад
По мере отдалённости расстояния от свечи, логично, количество света уменьшается. Ничего сверхъестественного далее просто можно использовать законы физики и все объяснится само собой