Вопрос о поступлении

Hikko . Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,у меня возник вопрос.Заканчиваю 9 класс и нужно решать идти в 10 или в колледж, но мою школу закрывают на ремонт и нужно переходить в другую если идти в 10. Подскажите пожалуйста что больше решает для поступления в 10,средний балл аттестата или ОГЭ?
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30459) 1 месяц назад
Ты главное экзамены сдай и возьмут в десятый.
mixa Искусственный Интеллект (273566) 1 месяц назад
в 1ю очередь в другой школе будут принимать своих у вас мало шансов.класс не резиновый
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210193) 1 месяц назад
Вы должны условия поступления узнавать в нужной вам школе - они у каждого свои - игры в поступение.
ОГЭ - вам нужно для аттестата. Если идете в профильный класс, то сдаете на ОГЭ то, что требует профиль. Поэтому, только школа вам и расскажет про правила поступления к ним. Обычно родители решают такие вопросы в кабинете у директора, а не школьники...