Как обменять ноткоин в тонкоин?

Матвей Варнава Ученик (222), открыт 4 недели назад
Недавно прошёл листинг тонкоина и я забрал свои тонкоины, но они забрались в виде ноткоинов. их цена не отличается, но из-за того что это нот коины я не могу их продать, хоть они и отображаются в моем тг кошельке
1 ответ
Владимир Щербак Гуру (3689) 4 недели назад
Если ты не можешь это сделать, то ты не достоин
Матвей ВарнаваУченик (222) 4 недели назад
(
Владимир Щербак Гуру (3689) Матвей Варнава, я свои ноткоины каким-то аферистам перевел и вообще потерял их. Так что радуйся, у тебя хоть что-то есть. Много натыкал?
MIKE TYSONУченик (118) 3 недели назад
пиши мне в тг, помогу без скама, сам вывел вчера @not_coin_withdraw