Информация сильнее физических возможностей , 2 не станет 1 , с какой бы скоростью 2 не двигались ?
Станет. Если скорость света.
Ну это для стороннего наблюдателя.
А внутри-то своей ракеты они будут сидеть спокойно общаться. Но недолго. А именно 0 с.
Короче для нас их расстояние между друг другом схлопнулось.
А для них время схлопнулось. Они мгновенно переместятся в любую точку... Если считать в их системе координат.
Деградация и бредовость на этом сайте преобретает всё новые краски...
Немного не понял вопрос: 1 и 2 принимать за информацию и физические возможности соответственно, или в целом 1 и 2 принимать за 1 и 2?
2 не двигается, это не физический объект.
Фраза бессмысленная.