Сколько будет стоить отправить письмо в другой город почтой россии?

ар ар Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
и как это происходит вообще? Письмо приходит в почтовый ящик другому человеку? можно ли в письмо положить не тяжёлые предметы, условно браслет, значок и тп? за это нужно доплачивать?
Голосование за лучший ответ
︎ ︎ Ученик (124) 1 месяц назад
3000 рублей. мне на карту
МарбасМастер (1462) 1 месяц назад
мНЕ 7000
Марбас Мастер (1462) 1 месяц назад
ДОСТАВЛЯЮ ПОСТУ НЕ ДОРОГО, 963 РУБЛЯ В ЛЮБОЙ ГОРОД, ПРЕДОПЛАТА 100%
Dreamcatcher Оракул (86029) 1 месяц назад
если в стандартном конверте, то доплачивать ничего не надо. металлические предметы в него класть нельзя
Тайлер Дёрден Мастер (2033) 1 месяц назад
рублей 300 минимум (зависит от размера веса и компании) они возьмут и отправят если далеко на самолете если близко на грузовике если среднее поездом
a v Искусственный Интеллект (295638) 1 месяц назад
что помешало тебе прочитать всё в подробностях на сайте почты? если ч чтением совсем плохо - ну дойди до ближайшей почты, там всё расскажут
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 месяц назад
Какое письмо?Простое-покупаешь на почте конверт с литерой А.Рассчитан на отправку строго БУМАЖНОГО вложения весом до 20 гр.Его адресату принесут в почтовый ящик.Отследить такое письмо нельзя.Заказное-идешь на почту и отправляешь.Цену там рассчитают.Дадут трек-номер для отслеживания.Адресату принесут на дом или оповестят о прибытии и он сам получит его на почте.В письма вкладывать нельзя НИЧЕГО,кроме бумаги или открытки.
Федя Иванов Просветленный (28582) 1 месяц назад
Похоже это не почта
... А если почта...то не та...