Расшифруйте, пожалуйста, сон, связанный с умершим человеком.

София Глебова Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
В жизни я потеряла двоих близких людей в один день. Один из них-мне родной, другой-двоюродный.
Сон был напряженный, чувствовала тревогу на душе. Некоторые детали не запомнила, но сейчас опишу что точно было.
Двоюродного, я будто провожала на пороге своей квартиры. Он ранее после смерти не снился. Обняла, закрыла дверь.
Потом, спустя какое-то время, неожиданно появился на столе паспорт родного. Я взяла в руки, открыла и испугалась, сердце в пятки опустилось(. И нашла второй его паспорт, точно такой же. Начала их сравнивать. Было не по себе..
Ранее родной человек снился, приходил только в хороших снах. А сегодня так. Можно ли это как-нибудь объяснить? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901538) 1 месяц назад
За кем то закроете двери и появится другой парень с похожими чертами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
особо ничего не значит. двоюродный не тревожит твои мысли и потому ты его отпускаешь от себя.. родного отпустить ещё не можешь, вспоминаешь до деталей.. два паспорта это думаешь - а если бы он по другому поступил, вел другую жизнь? был бы жив?