Win+I, Время и язык, язык и регион
В Windows 11 справа от языка, который нужно удалить, нажмите по трем точкам и выберите пункт «Удалить». Если пункт не активен, сначала переместите язык вниз (первый по счету язык удалить нельзя).

Известна проблема, когда языков раскладки отображается больше, чем языков в Параметрах, PowerShell или реестре, то есть лишний язык нигде кроме выбора языка ввода не виден.
Одно из возможных решений: установить этот лишний язык в Параметрах языка, именно добавить его, а уже после добавления — удалить этот язык