Сочинение по однкнр"что значит быть человеком?"

antoha94664242 Знаток (327), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (464399) 1 неделю назад
Не нужно притворяться и показывать людям качества, которыми человек на самом деле не обладает.

Нужно оставаться собой, чтобы притянуть в свою жизнь "своих" людей.

Чтобы чего-то достичь, нужно развить в себе качества и умения, которые нужны для поддержания цели, а не временно что-то демонстрировать и делать.

Надо быть адекватным своей «природе» Человека на Земле, и самой Природе Земли, частью которой ты являешься, и нести Ответственность за всё, что ты творишь на Земле.
Остальные ответы
Антон Агеев Мудрец (11019) 1 месяц назад
Человек это тот кто сижит вмеил ру ответах ведь даже бот не стал бы проводить тут время