Армейский рукопашный бой или боевое самбо

Даша Колчева Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
у меня стоит очень сложный выбор,АРБ или боевое самбо, я занимаюсь хоккеем.разницы я как таковой не вижу,между арб и самбо ,короче:
1.где больше приемов
2.что эффективнее и почему вы так считаете
3.что-то от себя
Помогите пожалуйста выбрать,заранее всем спасибо
Лучший ответ
макариус поздняков Ученик (124) 12 месяцев назад
арб канечна
Даша Колчева Ученик (85) 12 месяцев назад
Спасибо
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , я только щас заметил что ты девушка...
По вашему обладателям женского пола нельзя ничем заниматься?
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , нет,просто я думал что у многих йога или другое но не драки и сраки...
для начала это не драки,а спорт,а так половина женщин занимаются боевыми искусствами
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , я думал единицы.я в шоке это вам для само-защиты?
можно и так сказать ?
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , капец что с смайликом?
Остальные ответы
Ыуко Мудрец (14298) 12 месяцев назад
Куда-то тебя не туда понесло, Даша
не понимаю суть вашего ответа
George g Ученик (104) 12 месяцев назад
Джиу джицу
ударки нету,это не мое,мне бы все прокачать