Сон. Друг бывшего жениха был за рулем газели и сильно гнал, я была пассажиром

Милана Хорошая Профи (762), закрыт 1 месяц назад
Мы ехали рядом с лесом. Очень быстро. На против нас ехала советская машина (зеленая жигули)он переехал ее, но так, будто перелетел. Я потом переживала за тех людей. Потом в конце, мы уже доезжали до скалистой, горной местности и так оказалось, что рулевое управление на мне, а педалями работает он. Это было рисковано, опасно.
Я по началу ему замечание сделала, а потом даже обрадовалась, весело было. Адреналин.

Мы прям по каменной стене проехались, чуть ли не перевернувшись и остановились.
Я вышла, он исчез куда то, рядом со мной была тетя, мы с ней остановились у источника, хотели набрать горной воды.
У меня был свой сосуд. Вода из под крана, в которой текла горная вода, была чистой. Но стоящие две канистры с водой были мутные, с песком. Женщина не дала набрать воды, увидев, что у меня свой сосуд и, что мне не надо покупать ее канистру за 40 рублей.
Я ушла оттуда. Что значит?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930416) 4 месяца назад
Парень будет выделываться перед вами.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (201733) 4 месяца назад
он её послал 5 лет назад, за то что динамо. а ты больная тоже на голову, одно и тоже пишешь, памяти нет совсем. тоже как милана, дурита..
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (158042) 4 месяца назад
Адреналин во взаимоотношених с кем-то, однако ощущаете давление и даже неприкрытую агрессию с его стороны. Совет сна - возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
Вторая часть сна - пока чистых отношений не получается, избегайте грязи. Посоветуйтесь с тётушкой.