Когда закончится зима?

незнакомка просто Гуру (4182), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Pers Знаток (369) 6 месяцев назад
Говорят летом, но это не точно
Михаил Ергаков Просветленный (33121) 6 месяцев назад
Это от вас зависит. Например, мне в апреле надоела сибирская зима, я поехал в Дагестан, а там лето. Другой раз зима надоела уже в декабре, тогда я поехал в Африку.
Алина Мыслитель (6580) 6 месяцев назад
У нас закончилась.
незнакомка простоГуру (4182) 6 месяцев назад
Где у вас?
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 6 месяцев назад
Что-то вспомнил призыв в армию. У нас морозы,вьюга. А приехали на место службы-там розы цветут.Всё-таки великое было государство СССР...