Голосование за лучший ответ
TXG
8 месяцев назад
всмысле ... не в общюю ... не ну это не самый плохой вариант ... но может у него был нехороший опыт ... ну а че ... умный парень )) . каждый платит за себя - норм . главное чтоб совсем до маразма и мелочей не доходило .
Пусто ВсеУченик (32)
8 месяцев назад
А в чем смысл тогда жить вместе, это ведь не друг с которым можно так поступить..
sever
8 месяцев назад
обязательно съезжайтесь! Будешь кормить его, ублажать, бегать на работу, утирать его сопли. Ну как же без этого? Сейчас ты живёшь хорошо. Будет ещё лучше и веселее. Это черновик жизни. А в следующей встретишь хорошего парня и уж там вы проживёте счастливо на одном дыхании. Учитывая ошибки в предыдущей жизни. ВСЁ!
Юлия Орлова
8 месяцев назад
Это очень хорошо что он предупредил. Если он человек хороший то ты можешь попробовать с ним поговорить (хороший в смысле одыкватный а не абьюзер). Если он принял решение и его не переубедить то БЕГИ ИЗА ВСЕХ СИЛ ОТ НЕГО