Голосование за лучший ответ
МарК
5 месяцев назад
Можно вообще больше не пользоваться почтовым ящиком. Или поискать потерянный ключ. Сделать дубликат. Повесить новый почтовый ящик рядом.
Вариантов много.
Волошина
5 месяцев назад
Перестали , вообще , закрывать почтовый ящик . А зачем ? Прессу не выписывает , письма никто не шлет , а наши квитанции на ЖКУ никому не нужны . Что касается газет по нашему району , так их всем кладут в ящики , никто не позарится .
Александра Лата
5 месяцев назад
Совсем не обязательно покупать новый замок, если вы потеряли ключ. Можно вызвать специалистов по аварийному вскрытию замка, и они откроют его, не повредив. После этого вы сможете заказать дубликат ключа. А помочь с открытием замка вам могут специалисты компании Zamki Plus.