Если я потерял ключ от почтового ящика, то мне нужно покупать новый замок?

Ну там старый замок ломать, ставить новый так что-ли?

Перестали , вообще , закрывать почтовый ящик . А зачем ? Прессу не выписывает , письма никто не шлет , а наши квитанции на ЖКУ никому не нужны . Что касается газет по нашему району , так их всем кладут в ящики , никто не позарится .

Зачем.......отогни язычок силой и оттяни дверцу на себя, а затем также её захлопни. И ключ не нужен. Сам так пользовался одно время.

Можно вообще больше не пользоваться почтовым ящиком. Или поискать потерянный ключ. Сделать дубликат. Повесить новый почтовый ящик рядом.
Вариантов много.

Совсем не обязательно покупать новый замок, если вы потеряли ключ. Можно вызвать специалистов по аварийному вскрытию замка, и они откроют его, не повредив. После этого вы сможете заказать дубликат ключа. А помочь с открытием замка вам могут специалисты компании Zamki Plus.

Да. Он стоит копейки рублей от 80