Друзья зовут гyлять

Valeriy@lll Ученик (8), открыт 4 недели назад
мне 21 год. когда мне было 16-20 лет всегда хотелось тусить с друзьями, но меня никуда не звали, тогда я решил менять себя и найти девушку, сходил в армию, потом появилась любимая девушка с которой сейчас живу и друзья стали часто звать на вечеринки. но сейчас я уже туда не хочу, а хочу проводить время с девушкой и все время отказываюсь. теперь друзья думают что мне на них все равно и наверно думают, что я подкаблучник. что делать? как отказываться от их предложения и не терять дружбу
1 ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 4 недели назад
Если жена хорошая, то, действительно, лучше оставаться с женой!