Как сказать другу что я не хочу идти с ним гулять??

Ксения Дорофеева Ученик (154), открыт 4 недели назад
Друг зовёт гулять, названивает и написывает, Я не хочу идти с ним гулять. Я люблю гулять, но именно с ним-нет. Я не из тех людей, которые могу сказать об этом напрямую, Я боюсь обидеть человека. Я понимаю, что поступаю неправильно, игнорируя его звонки. Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста как ему сказать что я не хочу сейчас идти с ним гулять??
(Извиняюсь за ошибки в тексте если они есть)
10 ответов
sever Мудрец (13472) 4 недели назад
прямо скажи не будь терпилой
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
почему вы нехотите с ним гулять ... как можно не хотеть гулять с другом ... хз тут что и сказать )) . блин скажите прямо - ты похож на дауна, когда мы вместе гуляем люди на нас пялятся мне стыдно ...
МарК Оракул (71063) 4 недели назад
Боитесь обидеть - идите гулять ))) Тут вам выбирать придется, чьи интересы для вас важнее, его или ваши собственные.
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 4 недели назад
Бояться обидеть - значит, занижать себе самооценку. А мало ли кто чего захочет! Один захочет забрать у вас деньги, другой честь, что же, теперь не обижать их? Учитесь говорить "нет". Это потом пригодится в жизни.
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 4 недели назад
Скажи ему прямо , че ты как баба ноешь , терпила блин
Винни ПухУченик (7) 4 недели назад
так она и есть..
Мистер Вдохновение Оракул (83332) 4 недели назад
Сказать почему не хочешь и поделикатнее
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
Учись говорить НЕТ.Отказала бы ему сразу-и не было бы у тебя этой проблемы.Да и у друга этого тоже.Так что не бойся,откажи твёрдо и однозначно.И не думай что-то объяснять или извиняться.НЕТ-и всё.ВОПРОС ЗАКРЫТ...