Можно ли есть просроченный на год тёмный шоколад 97%?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156903), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет нашел на помойке коробку с тёмным шоколадом пачек 20, который на год просочился. Можно ли его есть? Ozera carnello Superior.
Лучший ответ
Joe Papa Высший разум (100272) 12 месяцев назад
Не стоит. Там все жиры уже окислены, собственно срок годности из-за этого и есть
Остальные ответы
Мудрец (17289) 12 месяцев назад
там вместо шоколада негр теперь
David Beckcum Гуру (2918) 12 месяцев назад
Если ты на улице живёшь то да, или если запор
Виктория Кашевая Оракул (67925) 12 месяцев назад
Не стоит рисковать ...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156903) 12 месяцев назад
Почему?
Виктория Кашевая Оракул (67925) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Ну хотите - ешьте . Здоровье ваше .
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 12 месяцев назад
Не думаю, что, если бы шоколад был пригоден к употреблению, его выбросили бы на помойку.
При мне выкинули рабочий принтер...
Drew Оракул (68412) 12 месяцев назад
А понюхать то никак или ковидом нюх отшибло. У старого шоколада и конфет запах противный появляется. Да собственно и со всеми продуктами надо смотреть не на обертки, а что внутри. Потому как зависит от условий хранения и самих продуктов. Бывает что новое уже из старого сырья сделано, а и лет 10 пролежавшее нормальное. Испорченные продукты сам жрать не захочешь :)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148481) 12 месяцев назад
Можно есть
Можно и на выпечку пустить.