Женщины, смогли бы строить отношения с ходячим мужчиной с ДЦП?

Жорик Нониашвили Ученик (34), открыт 4 недели назад
Женщины, смогли бы, строить отношения с ходячим мужчиной с ДЦП(полусогнутые ноги, при ходьбе) если бы была симпатия. и нравился как человек?
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208874) 4 недели назад
Нет. Что мешает найти с таким же диагнозом
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308922) 4 недели назад
чисто дружеские отношения.да

а на больше,увы
Жорик НониашвилиУченик (34) 4 недели назад
почему боитесь чего то большего?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308922) Жорик Нониашвили, тащить нас себе всю оставшуюся жизнь человека с ограниченными возможностями? может звучит жестоко.но это жизнь