Безответная любовь к девушке

Никита Струначев Ученик (96), открыт 4 недели назад
Ребят, я уде нн знаю что делать, люблю девушку уже 3 года раньше вместе с ней учились, в 9 классе у нас завязалось общение в ходе которого я влюблился в неё, а потом и вовсе полюбил, она правда очень классная девушка, но у неё уже был парень на 6 лет старше нас, я не знаю, что мне делать, со временем наше общение тсало сходить на нет, она начала меня игнорировать, но мне от этого очень больно, я когда вижу её на улице всегда стараюсь с ней здороваться, и поздравлять с праздниками по телефону, это единственное как я могу с ней хоть как то поговорить, я понимаю, что идеальных людей нет, но я всё равно люблю её, но уже не знаю что делать, постоянно плохое настроение, что любимый человек, больше не хочет со мной общаться, хотя раньше всё было хорошо :(
4 ответа
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 4 недели назад
Слабые люди в таких случаях сдаются. А сильные продолжают осаду. Узнают про девушку как можно больше. Какие увлечения, какие мысли, какие проблемы. Звонить или просто здороваться - этого мало! Сильный человек добивается своего. Забота, внимание, ласка, подарки в тему, интересные разговоры по душам. Как только человек становится необходимым для этой девушки - всё, крепость взята. Удачи!
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
понимаю, что идеальных людей нет - это очень хорошо если ты это понимаешь ... делать надо было раньше .. хз что хочет ваша девушка и как вы с ней общаетесь - может ты ей чего то не давал что давал парень на 6 лет по старше ...

да когда баба начинает общаться со старшими ... к сожалению тебе особо нечего там ловить ... - иногда конечно может быть и такое что наобщается - сделает выводы и вернется ..

но думаю выводы надо делать тебе - это не твоя девушка просто была и ты потрател на нее зря время . - нужна та которая будет тебя любить ну или ты ей интересен ... - вот ту и надо любить и уделять ей время.

а насчет нравиться или нет - это все реклама и глупости - Бабы все + - одинаковые , тока им об этом говорить не нужно )), по сути почти к любой можно привыкнуть )) .

кстате если она немного ...шка , так даже интересней - главное смотря в чем ))

пс. вобще люблю веселых ))
Никита СтруначевУченик (96) 4 недели назад
Ну, я мону быть весёлым, много знаю, но в этой ситуации быть весёлым, очень тяжело!
TXG Гуру (2935) Никита Струначев, в этой ситуации не париться и гулять с девушками которые хотят гулять с тобой )
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 4 недели назад
Ты не сможешь сделать ничего. Вспоминай почаще великие пушкинские строчки. "Я вас любил так искренне, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим". Хороших девушек много. На одной свет клином не сойдется.
balearice Мудрец (16613) 4 недели назад
Значит так: все отношения с бабой начинабтся после секса, а если у тебя этого небыло, ты с ней не жил вместе, то ты её даже и не знаешь какая она на самом деле - уж поверь на слово! Ты похоже даже не понимаешь, что практически у каждой бабы есть ДЕМКА - ДЕМО-версия, где она строит из себя очень хорошого человека, но какая она в реальной жизни и как ведёт себя с этой стороны ты её не знаешь, да и она не показывает, а зря! Ты думаешь, что сейчас 90% разводов просто так, а это парни тоже были наивными и как и ты на бабу смотрели через розовые очки.
Пока ты сейчас своё время тратишь на неё, идеализируешь какая она классная и т.п. - её хахарь жарит с ней кекс. Вместо того чтобы загонятся на неё- ищи себе другую бабу, а не обманывай себя, что тебе бабы не досталось и нужна только одна, единственная баба...
Послушай лучше несколько раз ниже видео и задумайся почему у авторов такие выводы на счёт баб, когда ты их воспринимаешь по другому.
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ
Профессор о бабах, отношениях и ЗАГСе:
https://www.youtube.com/watch?v=AZSbp3PWE-k&list=LL&index=14