Вывод NOT (Notcoin) на карту РФ.

Владимир Макаров Ученик (92), закрыт 3 недели назад
Кто сможет подробно объяснить как вывести ноткоин на карту РФ, сколько лазил в кошельке Tonkeeper, ничего не понял
Лучший ответ
barsuk1971 Ученик (99) 4 недели назад
Перевёл с кошелька на ByBit, с кошелька ушло на ByBit не пришло уже вторые сутки
Марса ДжагаУченик (133) 4 недели назад
А щас?
barsuk1971 Ученик (99) Марса Джага, нет
Иван КириешкинУченик (177) 1 неделю назад
А щас
barsuk1971 Ученик (99) Иван Кириешкин, написал в техподдержку, жду, до сих пор нет
Момо МомовнаУченик (100) 6 дней назад
А комментарий для пополнения вводил?
barsuk1971Ученик (99) 6 дней назад
нет
barsuk1971, тогда не жди, в комментарии нужно было обязательно указать memo
Остальные ответы
NIANTIK Помогатор Ученик (102) 4 дня назад
Если у тебя они лежат на тонкипере, отправь на биржу с небольшой комиссией в виде 0.05тон, что ли, а там продашь на P2P. xRocket, например, мой кошелёк - пополнение - TON токены - NOT - получаешь адрес, его вводишь в тонкипере для отправки. NOT приходят, можешь подождать курс повыше, ну и продать, у тебя будут USDT, которые ты можешь продать на P2P, выбрав покупателя. Там тебе понадобится номер карте или телефон, ну и готово)