Разок я просто скопировал код, который он выдаёт, подредактировал и запустил. Другой раз я попросил его самого написать этот код, скопировал, вставил и получил картинку. На скрине выделил, где я первый раз код копировал

Vadim K.Мастер (1999)
11 месяцев назад
Даже если этот способ работает, я не считаю его таки решением проблемы. По сути, на самом сайте должна быть возможность файл просто скачать, а всё это, что выше написано, - костыли, которые должны пытаться использовать сами пользователи сайта. За способ спасибо, но даже так, я не собираюсь дополнительно что-то скачивать, пытаться думать о том, как и какие костыли использовать, чтобы обойти ошибку, которую разработчики должны решать, сорян.